Описание товара DS-K3B601-BASE650-S от бренда HikVision
DS-K3B601-BASE650-S - это базовое основание для проходной зоны с шириной створок 650мм, предназначенное для установки двух частей. Оно обеспечивает безопасный и надежный контроль доступа и управление персоналом, а также упрощает процесс прохода в зону для пользователей.
Технические характеристики:
- Модель: DS-K3B601-BASE650-S
- Ширина створок: 650мм
- Количество установок: 2
Интеллектуальные функции:
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж: Тел.: 8 (800) 550-17-53
E-mail: sale@hk-russia.ru
О компании Hikvision
Так же рекомендуем
Базовое основание для проходной зоны с шириной створок 750мм, для двух частей...
Базовое основание для проходной зоны с шириной створок 900мм, для двух частей...