DS-K3B802X-BASE750-M: Дополнительное основание для проходной зоны HikVision
DS-K3B802X-BASE750-M - это дополнительное основание для проходной зоны с шириной створок 750 мм, предназначенное для установки одной части. Оно произведено компанией HikVision, которая является одним из лидеров в производстве систем безопасности высокого качества.
Дополнительное основание DS-K3B802X-BASE750-M обеспечивает надежную и безопасную установку турникетов и ворот в проходных зонах шириной до 750 мм. Оно выполнено из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и стойкость к различным воздействиям.
Пример использования интеллектуальных функций:
Технические характеристики:
- Ширина створок: 750 мм
- Максимальная нагрузка на створки: 80 кг
- Материал: нержавеющая сталь
- Вес: 25 кг
Оставьте заявку в один клик, и наш специалист свяжется с Вами в кратчайшие сроки:
- Окажет профессиональную консультацию.
- Сообщит цену на продукцию.
- Сообщит информацию об актуальных акциях и скидках.
- Подскажет ближайшее к Вам отделение с наличием нужной продукции.
- Согласует с Вами возможное время доставки.
Связаться с отделом продаж: Тел.: 8 (800) 550-17-53
E-mail: sale@hk-russia.ru
О компании Hikvision
Так же рекомендуем
Дополнительное основание для проходной зоны с шириной створок 900мм, для одной части...
Дополнительное основание для проходной зоны с шириной створок 600мм, для двух части. DS-K3Y411X-BASE600-S от HikVisio..
Дополнительное основание для проходной зоны с шириной створок 600мм, для одной части. DS-K3Y411X-BASE600-M от HikVisi..
Материал: SUS304, стеклянный акрил/nустоновка в помещении или на улице/nДлина: 1200 мм/nДля серии K3G501 Описание тов..
Материал: SUS304, стеклянный акрил/nустоновка в помещении или на улице/nДлина: 500 мм/nДля серии K3G411 Описание това..